打开适老化模式 无障碍浏览 x
索引号 01526101-9/20231222-00004 发布机构 腾冲市农业农村局
公开目录 重大建设项目批准服务信息 发布日期 2023-12-22 16:20:39
文号 浏览量
主题词
腾冲市2023年中央预算内投资高标准农田建设项目第二标段:团田乡(帕允、曼岐)、蒲川乡(坝外)项目区中标候选人公示.doc

评标结果公示表

备案登记编号:

招标人

腾冲市农业农村局

公示发布时间

2023-12-22

工程名称

腾冲市2023年中央预算内投资高标准农田建设项目(第二标段:团田乡(帕允、曼岐)、蒲川乡(坝外)项目区)

开标时间

2023-12-21 08:30

开标地点

腾冲市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

项目负责人

投标总报价

计划工 (日历天)

备注

第一中标候选人

云南吉浩建设工程有限公司

高世明

6146340.04

150

第二中标候选人

云南盈祥建设工程有限公司

邵维庞

6182494.39

150

第三中标候选人

云南佳逸建筑工程有限公司

刘国华

6188888.89

150

备注

经评审废标情况

联投城乡建设发展(云南)有限公司项目标段名称错误;投标文件形式响应性评审不合格。云南盈汇建筑工程有限公司未提供2022年5月至今任意连续3个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的凭证;云南飞皓建筑工程有限公司提供的资金来源证明文件与本项目不符。以上2家 投标文件资格评审不合格。云南基越建筑工程有限公司该投标人为第一标段的第一中标候选人,不参与后续标段的评审。

注:此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。